Иркутский филиал МГТУ ГА



17.03.2022

Иркутский филиал МГТУ ГА приглашает пройти обучение студентов и выпускников университетов, институтов, колледжей и техникумов, а также работающих специалистов по программе профессиональной переподготовки:

МЕНЕДЖМЕНТ НА ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ

Старт курса: 04 апреля 2022 года

Длительность обучения: 7 месяцев

Курс полностью дистанционный, без отрыва от производства и учебы. 

По окончании Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке, г. Москва, дающий право на осуществление профессиональной деятельности в сфере управления авиапредприятием.

Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

Подробности по телефонам: (3952) 54-38-39; +7 914 908 7651, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Титова Юлия Александровна 


Уважаемые выпускники!

ООО «Аэропорт Норильск» имеет вакансии авиаспециалистов, и готов трудоустроить выпускников Иркутского филиала МГТУ ГА, а именно авиационных техников специальностей ПЛиД, ПЭО, РО.
Гарантия достойного уровня оплаты труда, соц. пакет, решение вопросов проживания.
Дополнительную информацию готовы предоставить заинтересованным лицам. 
Контакты:
телефоны: 8 (3919) 315-581, 8 (3919) 315-540, 8 (913) 504-14-88
электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПАО «АэроБратск» предлагает трудоустройство выпускникам Иркутского филиала МГТУ ГА года по специальностям и в количестве: 25.03.02 «Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов» на 4 рабочих места. Организация находится в местности, приравненной к Крайнему Северу, работа специалиста по ТО ВС носит разъездной характер, лицам, не имеющим жилья в городе Братске, может быть предоставлено место в общежитии на период до 1 года, возможна компенсация найма жилья.

Иркутский филиал МГТУ ГА

Top Desktop version