Иркутский филиал МГТУ ГА



19.04.2022

Байкало-Ангарский транспортный прокурор Цедрик Сергей Викторович 21 апреля 2022 года проведет встречу с сотрудниками Иркутского филиала МГТУ ГА.

Работники могут обратиться по вопросам обжалования действий органов государственной власти, нарушения прав потерпевших от преступных посягательств, соблюдения трудовых прав, санитарно-эпидемиологических требований на объектах транспорта, таможенного оформления и по другим вопросам.

Встреча состоится в 15 часов в главном корпусе ауд. Г-136 Иркутского филиала МГТУ ГА.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно заблаговременно подготовить заявление с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти, приобщить к заявлению копии ответов.

Заявителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.


Центр дополнительного профессионального образования Иркутского филиала МГТУ ГА проводит набор для обучения на курсе повышения квалификации

«ПОДГОТОВКА ПЕРСОНАЛА АВИАКОМПАНИЙ И АЭРОПОРТОВ К ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТ ПРИ НАЗЕМНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ТИПА А318/319/320/321/319NEO/320NEO/321NEO В ТРАНЗИТНЫХ АЭРОПОРТАХ»

Категория слушателей: сотрудники авиакомпаний и аэропортов.

Нормативный срок освоения программы – 168 часов, включая 8 часов практических занятий.

Сроки обучения: май – июнь 2022 г.

Форма обучения – очно-заочная.

По окончании обучения выдаётся удостоверение установленного образца о повышении квалификации, г. Москва.

Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

Подробности по телефонам: (3952) 54-38-39; +7 914 908 7651,

электронный адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Титова Юлия Александровна


Иркутский филиал МГТУ ГА

Top Desktop version