Иркутский филиал МГТУ ГА



06.05.2022

5 мая 2022 студенты и курсанты Иркутского филиала МГТУ ГА приняли участие в городской героико-патриотической  акции «Пламя гордости за Победу», посвящённой 77-летию Великой.

9 Мая – священный праздник, который навсегда останется в истории страны как символ воинской славы, мужества, героизма и доблести всего народа. Цель акции - привить молодежи чувство гордости за подвиг соотечественников в годы Великой Отечественной войны и в послевоенный период восстановления страны. 

Организатором мероприятия выступила Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий.

В торжественном мероприятии приняли участие около ста обучающихся, они прошли маршрутом от «Вечного огня» до острова Юность. Там были зажжены свечи и спущены на воду маленькие кораблики-символы памяти.

Фотографии смотрите в фотогалерее


Руководство акционерного общества «123 авиационного ремонтного завода», приглашают выпускников Иркутского филиала МГТУ ГА, обучившихся по специальностям (направлениям подготовки): (25.03.01.) Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей, (25.03.02) Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов, работу в должностях руководителей среднего звена с дальнейшим карьерным ростом:

- мастер участка цеха ремонт самолетов; мастер участка цеха ремонта приборного и электрооборудования; мастер участка цеха ремонта авиационных двигателей;

- инженерно-технические должности в отдел главного технолога, производственно-диспетчерский отдел, отдел технического контроля, станции наземных и летных испытаний.

Принимают обучающихся для прохождения преддипломной практики по вышеуказанным специальностям (направлениям подготовки) на заводе, с целью ознакомления с производством, в качестве инженеров- технологов отдела главного технолога.

Средняя заработная плата за 2021 г. по предприятию составила 65 470 руб., в том числе производственных рабочих - 59 401 руб.

Работникам завода предоставляются ежегодные оплачиваемые отпуска, социальные гарантии, в виде медицинского обеспечения в медицинском пункте и профилактории завода; частично оплачиваемое санаторно-курортное лечение, для детей предоставляются путевки в оздоровительные лагеря. Молодым, перспективным специалистам предоставляется беспроцентная ссуда на покупку жилья в городе Старая Русса.

АО «123 АРЗ» расположен в городе Старая Русса Новгородской области. Старая Русса тихий, уютный небольшой город, город Воинской славы, город-курорт, город Достоевского, имеет хорошее транспортное сообщение с г. Санкт-Петербургом, г. Москвой.

Подробную информацию о заводе можно найти на сайте предприятия 

Контактные лица:

- старший специалист по персоналу Герасименко Ольга Михайловна, тел. 8(81652)25-644, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- ведущий специалист по развитию и организации обучения персонала, тел.8(81652)25-517, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Администрация учреждения ФКУ ИК-4 ГУФСИН России по Иркутской области приглашает студентов и курсантов старших курсов для трудоустройства в уголовно-исполнительную систему Российской Федерации.

В связи со сменностью графика службы, имеется возможность трудоустройства обучающихся очных отделений, а также на базе учреждения предоставляется прохождение учебной и производственной практики по таким направлениям, как: юриспруденция, правоведение, педагогика, кинология, социальная работа, основы делопроизводства.

В ФКУ Исправительную колонию № 4 ГУФСИН России по Иркутской области требуются:

- младший инспектор группы надзора отдела безопасности,

- младший инспектор отдела охраны,

- инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны,

- водитель-сотрудник гаража,

- старший техник, техник отдела инженерно-технического обеспечения

Требования:

- отслужившие в Вооруженных силах РФ (для военнообязанных),

- образование не ниже среднего общего (11 классов),

- наличие категорий В, С, D (для водителей-сотрудников)

Условия:

- денежное довольствие от 30 000 рублей,

- дополнительно выплачиваются надбавки за выслугу лет и иные надбавки по занимаемой должности,

- испытательный срок от 2 месяцев,

- профессиональная подготовка в ФКОУ ДПО МУЦ ГУФСИН России по Иркутской области (срок 1 месяц),

- график работы сменный,

- отпуск 45 календарных дней,

- полный социальный пакет,

- наличие пенсии по достижении 20-летнего льготного стажа службы (служба в ВС входит в стаж работы службы в УИС, учеба в средних/высших профессиональных учебных заведениях),

- возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях ФСИН России,

- льготы при зачислении в детские дошкольные учреждения,

- предоставляются путевки в дома отдыха и санатории МВД РФ, ФСИН России

Контактная информация

Отдел кадров:

+7(3952)25-95-47, 89500550688

Отдел безопасности:

89024570555

Отдел охраны:

89027669656

Заместитель начальника учреждения/ главный механик:

89021713004/ 89041305053

Адрес: поселок Плишкино Иркутский район, Иркутская область

Автобус № 402 (ост. Софьи Перовской – ост. Плишкино)


Иркутский филиал МГТУ ГА

Top Desktop version