Иркутский филиал МГТУ ГА



21.06.2022

Информация о наличии вакансий для выпускников МГТУ ГА на Иркутском Авиационном заводе – филиале ПАО «Корпорация «Иркут». На сегодняшний день для выпускников МГТУ ГА имеются вакансии:

- Авиационный техник по эксплуатации авиационного оборудования;

- Авиационный техник по эксплуатации авиационного вооружения;

- Авиационный техник по эксплуатации воздушных судов;

- Авиационный техник по эксплуатации ПНО, постоянно занятый на работах с источниками УКВ, УВЧ, СВЧ излучений, выполнение которых требует обязательного применения СИЗ от этих излучений;

- Авиационный техник по эксплуатации РЭО, постоянно занятый на работах с источниками УКВ, УВЧ, СВЧ излучений, выполнение которых требует обязательного применения СИЗ от этих излучений.

Все вакансии имеют постоянный характер работы, сменный режим, среднемесячную заработную плату от 60 000 руб., продолжительность отпуска до 55 кал. дней.

Для трудоустройства на ИАЗ – филиал ПАО «Корпорация «Иркут» соискателю необходимо явиться в отдел кадров организации по адресу: г. Иркутск, ул. Новаторов, 3, каб. 215, в часы приема (ежедневно с 08-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00) с документами: паспорт, трудовая книжка (если работал ранее), страховое свидетельство обязательного медицинского страхования, диплом (или иные документы, подтверждающие квалификацию), военный билет.

Резюме выпускники могут направлять на e-mail: sidorenko_aa@irkut.ru, yanchenko_ia@irkut.ru  или  shpiro_ea@irkut.ru. 

Контакты:

начальник бюро кадрового делопроизводства

ИАЗ – филиала ПАО «Корпорация «Иркут»

Шпиро Елена Анатольевна,

тел. +7(395-2)55-80-12

E-mail:  shpiro_ea@irkut.ru

Иркутский филиал МГТУ ГА

Top Desktop version