Иркутский филиал МГТУ ГА

 

vdsv

Уважаемые коллеги!

Участились случаи мошенничества по телефону (в виде звонков и SMS-рассылок от Ректора, Проректоров по направлениям и уполномоченных (следователей, дознавателей) силовых структур (МВД, ФСБ, Росгвардии и пр.).
Просим Вас соблюдать бдительность и игнорировать все подозрительные запросы информации, личных данных, денежных средств.
Обо всех случаях мошенничества просим незамедлительно сообщать по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или лично Проректору по Б и РИ.

   

ВНИМАНИЕ!

Telegram-канал  и аккаунт WhatsApp

Горбачева Олега Анатольевича, директора Иркутского филиала МГТУ ГА, взломали мошенники

От его имени могут приходить ложные сообщения.

Будьте бдительны!

NKRF



Вакансии 05.06.2025

Информация по открытым вакансиям ООО "Обеспечение Аэропортов" 

Представитель-кассир авиакомпании https://irkutsk.hh.ru/vacancy/121054810?hhtmFrom=employer_vacancies




ООО «Авиапатруль-ДВ

ООО «Авиапатруль-ДВ с большим удовольствием примет на работу авиационных специалистов по программам высшего образования:

  • 25.03.1 «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», (уровень подготовки - бакалавриат);
  • 25.03.2 «Техническая эксплуатация авиационных электросистем пилотажно-навигационных комплексов», (уровень подготовки - бакалавриат);

по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям:

  • 25.02.1 «Техническая эксплуатация летательных аппаратов двигателе», (квалификация - техник);
  • 25.02.3 «Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов», (квалификация - техник).

Авиакомпания ООО "Авиапатруль-ДВ" была образована в 2015 году. Главным направлением её деятельности являются лесоавиационные работы по мониторингу и тушению лесных пожаров в Хабаровском, Забайкальском краях, Республике Саха (Якутия) и Еврейской автономной области.

Проводимая целенаправленная работа по обеспечению безопасности полетов позволила ООО "Авиапатруль-ДВ" безаварийно отработать в период ликвидации чрезвычайной ситуации, возникшей вследствие масштабных лесных пожаров в республике Саха (Якутия), Забайкальского и Хабаровского краев в период с 2016 по 2024 год.

За 2024 год экипажами авиакомпании было обнаружено и локализовано более тысячи возгораний и пожаров, в том числе 302 на территории Хабаровского края.

Работники ООО "АвиапатрульДВ" за участие в ликвидации лесных пожаров были неоднократно награждены почетными грамотами Федерального Управления лесоохраны республики Саха (Якутия).

За плечами у каждого авиатехника профессиональное авиационное образование и немалый практический стаж работы в гражданской авиации. Все специалисты постоянно повышают свои знания и уровень мастерства, — регулярно проходят ежегодные курсы повышения квалификации и тренажерные подготовки на воздушных судах.

Основной пик работы приходится на период с марта по ноябрь.

Парк авиакомпании состоит из двух ВС Ан-2; двух BC Cessna-172 и пяти BC Cessna182. «Cessna-182», один из самых популярных в своем классе тип воздушного судна во всем мире. Этот самолет отличается не только своей высокой надежностью, но и летно-техническими характеристиками: крейсерская скорость полета воздушного судна составляет 260 км/час, максимальная продолжительность полета 6 часов, полезная нагрузка 400 кг.

Характер работы: разъездной в период с марта по ноябрь.

Проезд, проживание оплачивается за счет компании.

Оплата труда достойная, выплачивается два раза в месяц (15 и 30 числа).

Полный пакет социальных гарантий согласно ТК РФ.

Отпуск 58 календарных дней.

Повышение квалификации и переподготовка полностью за счет авиакомпании.

681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пионерская дом 39

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел.: +7 984 173 9399; +7 914 152 5387

© 2025 Иркутский филиал МГТУ ГА. Все права защищены.

Техническая поддержка сайта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.