Иркутский филиал МГТУ ГА

 

vdsv

Уважаемые коллеги!

Участились случаи мошенничества по телефону (в виде звонков и SMS-рассылок от Ректора, Проректоров по направлениям и уполномоченных (следователей, дознавателей) силовых структур (МВД, ФСБ, Росгвардии и пр.).
Просим Вас соблюдать бдительность и игнорировать все подозрительные запросы информации, личных данных, денежных средств.
Обо всех случаях мошенничества просим незамедлительно сообщать по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или лично Проректору по Б и РИ.

   

ВНИМАНИЕ!

Telegram-канал  и аккаунт WhatsApp

Горбачева Олега Анатольевича, директора Иркутского филиала МГТУ ГА, взломали мошенники

От его имени могут приходить ложные сообщения.

Будьте бдительны!

NKRF



Вакансии 08.09.2025. Ингосстрах

Преложение от "Ингосстрах". Подходит для студентов вузов и ссузов всех форм обучения от 3 курса и старше.
Возможности:

  • Можно совмещать работу и учебу в вузе, подобрав удобный график со своим куратором
  • Оплачиваемая стажировка. Доход зависит от выбранного количества рабочих часов и региона стажировки. Стажировка проходит в 83 регионах
  • Комфортный график: 20–40 часов рабочих в неделю на выбор. Возможность удалённой работы
  • Период стажировки: оформление на срочный трудовой договор на 6 месяцев и набор в течение года

Направления стажировки:

  • Искусственный интеллект. Решение задач с помощью нейросетей, тестирование запросов и ведение базы промптов
  • Машинное обучение. Разработка и внедрение алгоритмов, которые анализируют данные и предсказывают тренды в самых разных областях
  • Разработка. Работа над реальными проектами с использованием современных языков программирования и инструментов разработки
  • Тестирование. Выявление ошибок, обеспечение качества ПО и улучшение пользовательского опыта
  • Техподдержка. Решение реальных проблем пользователей, взаимодействие с разными отделами с обеспечением бесперебойной работы всех систем
  • Data Science. Разработка и введение алгоритмов, создание предсказательных моделей
  • Развитие цифровых корпоративных платформ. Разработка пользовательских интерфейсов, интеграция систем и анализ данных
  • Математическое моделирование. Разработка математических моделей, призванных прогнозировать поведение бизнес-процессов

Подробнее

© 2025 Иркутский филиал МГТУ ГА. Все права защищены.

Техническая поддержка сайта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.