Иркутский филиал МГТУ ГА

 

vdsv

Уважаемые коллеги!

Участились случаи мошенничества по телефону (в виде звонков и SMS-рассылок от Ректора, Проректоров по направлениям и уполномоченных (следователей, дознавателей) силовых структур (МВД, ФСБ, Росгвардии и пр.).
Просим Вас соблюдать бдительность и игнорировать все подозрительные запросы информации, личных данных, денежных средств.
Обо всех случаях мошенничества просим незамедлительно сообщать по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или лично Проректору по Б и РИ.

   

ВНИМАНИЕ!

Telegram-канал  и аккаунт WhatsApp

Горбачева Олега Анатольевича, директора Иркутского филиала МГТУ ГА, взломали мошенники

От его имени могут приходить ложные сообщения.

Будьте бдительны!

NKRF



Администрация

Новости 25.04.2025

25.04.2025

25.04.2025 г. в Иркутском филиале МГТУ ГА прошло мероприятие кафедры естественных и гуманитарных дисциплин, посвященное празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Обучающие 1 курса н.п. 23.03.01 Технологии транспортных процессов подготовили выступление с использованием интерактивных технологий. Мероприятие было направлено на патриотическое воспитание, глубокое знание истории своей страны, сохранение в памяти молодежи подвига старшего поколения. 

f1 25.04.2025 f2 25.04.2025
© 2025 Иркутский филиал МГТУ ГА. Все права защищены.

Техническая поддержка сайта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.