Иркутский филиал МГТУ ГА

 

vdsv

Уважаемые коллеги!

Участились случаи мошенничества по телефону (в виде звонков и SMS-рассылок от Ректора, Проректоров по направлениям и уполномоченных (следователей, дознавателей) силовых структур (МВД, ФСБ, Росгвардии и пр.).
Просим Вас соблюдать бдительность и игнорировать все подозрительные запросы информации, личных данных, денежных средств.
Обо всех случаях мошенничества просим незамедлительно сообщать по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или лично Проректору по Б и РИ.

   

ВНИМАНИЕ!

Telegram-канал  и аккаунт WhatsApp

Горбачева Олега Анатольевича, директора Иркутского филиала МГТУ ГА, взломали мошенники

От его имени могут приходить ложные сообщения.

Будьте бдительны!



Новости 09.06.2026

09.06.2026

Фестиваль «БАС—2026» 

6 июня на территории аэродрома ДОСААФ и при их поддержке состоялся открытый фестиваль беспилотных авиационных систем, проводимый Иркутским филиалом МГТУ ГА уже в девятый раз.

С приветственным словом открыли фестиваль директор Иркутского филиала МГТУ ГА Горбачев Олег Анатольевич и председатель ДОСААФ России Иркутской области Лысков Алексей Вячеславович.

Гостям и участникам фестиваля были представлены:

- более 10 мастер-классов: от физики создания подъёмного крыла до формирования начальных навыков пилотирования БВС;

- выставка беспилотных летательных аппаратов;

- показательные выступления парашютистов;

- демонстрационные полёты БПЛА;

- соревнования «БАС—2026»;

- а также выступления творческих коллективов Иркутского района.

Благодарим ДОСААФ за поддержку и всех, кто сделал этот праздник возможным! 

  
  
     
© 2026 Иркутский филиал МГТУ ГА. Все права защищены.

Техническая поддержка сайта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.