Иркутский филиал МГТУ ГА



09.12.2020

30 ноября 2020 года завершили обучение слушатели четвертой группы дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Менеджмент на воздушном транспорте». Слушатели, успешно прошедшие обучение и итоговую аттестацию, получили Дипломы установленного образца.

Обучение проводилось по заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий, что существенно расширило географию слушателей. В числе тех, кто успешно завершил программу слушатели из Красноярска, Перми, Иркутска, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Владивостока, Новосибирска, Барнаула, Сочи, Сургута, Краснодара, Братска и других городов.

Интерес к предложенной программе со стороны слушателей объясняется актуальностью, востребованностью, а также желанием участников получить Диплом, дающий право на осуществление нового вида профессиональной деятельности в сфере менеджмента на ВТ.

Кроме того, одним из важнейших критериев при выборе именно Иркутского филиала МГТУ ГА слушатели назвали то обстоятельство, что программу реализуют высококвалифицированные специалисты, имеющие теоретический и практический опыт в данной сфере деятельности.

О востребованности программы «Менеджмент на воздушном транспорте» свидетельствует и то обстоятельство, что, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, связанную с эпидемией коронавируса COVID-19, с 07 декабря 2020 года по данной программе началось обучение шестой группы слушателей.

Ведется набор слушателей в седьмую группу (начало обучения с 1 апреля 2021 года). Мы будем рады видеть Вас среди наших слушателей!



8-9 декабря 2020 г. в Иркутском филиале МГТУ ГА в заочном формате состоялась XIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Актуальные проблемы развития авиационной техники и методов ее эксплуатации − 2020».

В конференции приняли участие курсанты, студенты и аспиранты из Иркутска, Москвы, Воронежа, Уфы, Казани, Сызрани, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Красноярска, Самары, Омска, Хабаровска, Егорьевска, Троицка.

По итогам конференции будет издан сборник трудов. Полная электронная версия сборника трудов конференции будет размещена на сайте Иркутского филиала МГТУ ГА в разделе «Научная работа».



Иркутский филиал МГТУ ГА
приглашает пройти обучение студентов и выпускников университетов, институтов, колледжей и техникумов в течение шести месяцев и получить диплом Московского государственного технического университета гражданской авиации с правом ведения профессиональной деятельности по программам профессиональной переподготовки:

 

«Эксплуатация беспилотных авиационных систем»

«Менеджмент на воздушном транспорте»

«Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования аэропортов»

Педагог дополнительного образования

Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании и дополнительном профессиональном образовании

Без вступительных экзаменов

 

С дополнительными программами профессиональной переподготовки и повышения квалификации  можно ознакомиться по адресу: http://if-mstuca.ru/dopolnitelnye-professionalnye-programmy-tsentra-dpo

 

По всем вопросам ЗВОНИТЕ:

Начальник ЦДПО

Иванова Людмила Анатольевна, к.п.н., доцент, моб. тел: +7-902-177-25-67,

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Ведущий специалист УМР ЦДПО

Аксаментова Наталья Анатольевна, моб. тел: +7-950-142-65-19,

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Для студентов

У Вас есть возможность получить сразу два диплома по окончании обучения.

Иркутский филиал МГТУ ГА

Top Desktop version