Параметры

Архив новостей

Новости 04.02.2013 г.

04.02.2013 г.

Поздравляем команду Иркутского филиала МГТУ ГА, занявшую первое место в турнире по настольному теннису среди авиапредприятий г.Иркутска, посвященного 90-летию гражданской авиации!

В субботу, 2 февраля 2013 г. Иркутский филиал МГТУ ГА проводил уже ставший традиционным турнир по настольному теннису среди авиапредприятий г.Иркутска.
В нынешнем турнире, посвященном 90-летию гражданской авиации, приняли участие 7 команд:
7. ИФ МГТУ ГА (студенты)
Главной особенностью этого турнира был резко возросший игровой уровень участников, обусловленный сильным составом команды Иркутского авиазавода, впервые принимавшей участие в турнире, и команды "Аэронавигации Восточной Сибири". В итоговом протоколе эти команды заняли второе и третье места, соответственно. Ну а первое место в командном первенстве в третий раз подряд заняла команда преподавателей ИФ МГТУ ГА, которая, несмотря на ослабленный состав, сумела вырвать победу, выиграв пять встреч из шести.
Особо хотелось бы отметить участие в турнире команды студентов ИФ МГТУ ГА, которая, хоть и не заняла призовых мест, но получила первый опыт участия в соревнования подобного уровня.
В рамках турнира после командного  проводилось личное первенство среди членов команд. В нем победу одержал представитель команды "Аэронавигация Восточной Сибири" Владимир Гаускин. Второе место занял представитель нашей команды доцент кафедры ЕНД Владимир Левиант, третье - представитель команды Иркутского авиазавода Игорь Мамонцев.