Иркутский филиал МГТУ ГА

 

vdsv

Уважаемые коллеги!

Участились случаи мошенничества по телефону (в виде звонков и SMS-рассылок от Ректора, Проректоров по направлениям и уполномоченных (следователей, дознавателей) силовых структур (МВД, ФСБ, Росгвардии и пр.).
Просим Вас соблюдать бдительность и игнорировать все подозрительные запросы информации, личных данных, денежных средств.
Обо всех случаях мошенничества просим незамедлительно сообщать по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или лично Проректору по Б и РИ.

   

ВНИМАНИЕ!

Telegram-канал  и аккаунт WhatsApp

Горбачева Олега Анатольевича, директора Иркутского филиала МГТУ ГА, взломали мошенники

От его имени могут приходить ложные сообщения.

Будьте бдительны!

NKRF



Стипендии и иные виды материальной поддержки

Новости 20.11.2024

20.11.2024

Сегодня, 20.11.2024 г. при поддержке Народного фронта, сотрудники Иркутского филиала МГТУ ГА отправили восстановленный мини джип Сузуки Эскудо в помощь землякам в зону СВО.

Калашников Константин Михайлович, работник Иркутского филиала МГТУ ГА приобрел старый поврежденный автомобиль. Его коллеги помогли отремонтировать машину, перебрали двигатель, вырезали люк на крыше, покрасили и закамуфлировали джип. Восстанавливали автомобиль два с половиной месяца на учебном аэродроме Иркутского филиала МГТУ ГА, люди работали по вечерам и выходным.

Это уже вторая, восстановленная, сотрудниками университета гражданской авиации и отправленная в зону СВО, машина. Год назад был отремонтирован внедорожник УАЗ и тоже отправлен в зону СВО. Буквально недавно пришла информация, что внедорожник подорван на мине, люди не пострадали, а автомобиль восстановлению не подлежит. Тогда, было принято решение приобрести еще один автомобиль, отремонтировать его и отправить в зону СВО.

 PHOTO-2024-11-20-11-08-05

© 2025 Иркутский филиал МГТУ ГА. Все права защищены.

Техническая поддержка сайта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.