Иркутский филиал МГТУ ГА

 

vdsv

Уважаемые коллеги!

Участились случаи мошенничества по телефону (в виде звонков и SMS-рассылок от Ректора, Проректоров по направлениям и уполномоченных (следователей, дознавателей) силовых структур (МВД, ФСБ, Росгвардии и пр.).
Просим Вас соблюдать бдительность и игнорировать все подозрительные запросы информации, личных данных, денежных средств.
Обо всех случаях мошенничества просим незамедлительно сообщать по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или лично Проректору по Б и РИ.

   

ВНИМАНИЕ!

Telegram-канал  и аккаунт WhatsApp

Горбачева Олега Анатольевича, директора Иркутского филиала МГТУ ГА, взломали мошенники

От его имени могут приходить ложные сообщения.

Будьте бдительны!

NKRF

СМИ о нас

Кол-во строк: 
06.06.2026. Фестиваль беспилотных авиационных систем пройдет в Иркутском район
05.11.2025. В Иркутской области расширят использование беспилотников в различных отраслях экономики
14.08.2025. Росавиация лишила авиакомпанию «Ангара» сертификата на техническое обслуживание самолетов после череды инцидентов, самый громкий из которых — крушение Ан-24 в Тынде Амурской области
18.07.2025. День поля в Иркутском ГАУ
22.06.2025. В Иркутске прошел форум, посвященный развитию беспилотных авиационных систем и технологий
07.06.2025. Техника будущего. Фестиваль беспилотников прошел в Иркутске
04.06.2025. В Иркутске 7 июня пройдет фестиваль беспилотных авиационных систем
20.11.2024. В Иркутской области намерены создать центр для подготовки специалистов в сфере БАС
22.08.2025. В Иркутской области создан научно-производственный центр для развития беспилотной авиации
26.05.2025. Реализация образовательного проекта «Школа авиационных инженеров МГТУ ГА – ИрАэро» на базе МБОУ СОШ УИП № 19 г. Иркутска
© 2026 Иркутский филиал МГТУ ГА. Все права защищены.

Техническая поддержка сайта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.